Селена Гомес призналась, что относится к Деми Ловато как к своей сестре. Также она рассказала, что их дружба проходила не так гладко, и они даже ссорились пару раз.
Ловато очень признательна Гомес за поддержку, которую звезда ей оказывала, когда она проходила лечение в реабилитационном центре: тогда у Деми была тяжелая депрессия и наркотическая зависимость.
Сейчас Гомес признается, что в детстве, когда они познакомились с Ловато на съемках шоу «Барни и друзья», они часто дрались, как настоящие сестры. Но теперь их связывает крепкая дружба.
Вот что звезда рассказала в интервью радиостанции Kiss 108: «Мне кажется, что люди забыли, что мы дружили с ней и раньше. Мы стали лучшими подругами, когда нам было семь».
«Было время, когда мы вовсе не виделись, но она – единственный человек в этом мире, который знает меня настолько близко. У нас с ней были и плохие моменты, но в основном нас связывают самые лучшие воспоминания. В мире больше нет такого человека как она, нет такой дружбы как наша. Поэтому я всегда буду любить ее. Деми как моя сестра и я очень сильно горжусь ей».